Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ продолжает отгрузки фасонных изделий в рамках проекта по строительству литейно-прокатного комплекса.
27.10.2017

Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ продолжает отгрузки фасонных изделий в рамках проекта по строительству литейно-прокатного комплекса.

На этот раз Завод произвел точеные переходы диаметрами от 159 до 530 мм с геометрией по ГОСТ 17378-01 для гидромеханической системы очистки поверхности металла. Соединительные детали трубопроводов изготовлены из стали марки 20. Точеные переходы давлением до 16 МПа были доставлены до строительной площадки, где в настоящее время завершают строительство листопрокатного цеха. На данный момент с Невским заводом ТРУБОДЕТАЛЬ ведутся переговоры о продолжении поставок элементов трубопроводов.

Переходы точеные

Одно из направлений деятельности завода – изготовление фасонных изделий: отводов, тройников и переходов из различных сталей с нанесением любых защитных покрытий. Высокий класс точности продукции достигается за счет эксплуатации высокотехнологичного оборудования и использования сертифицированного сырья. ООО «Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ» гарантирует каждому Заказчику качество и надёжность продукции.




Перейти в новости тематического раздела "Детали трубопроводов"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose