Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



В адрес нефтегазовой компании Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ отгрузил тройники точёные из стали 15Х5М-У и фильтры сетчатые жидкостные из марки стали 09Г2С.
27.03.2020

В адрес нефтегазовой компании Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ отгрузил тройники точёные из стали 15Х5М-У и фильтры сетчатые жидкостные из марки стали 09Г2С.

Детали трубопроводов и фильтры поставлены Заводом для монтажа нефтегазовых агрегатов. Фильтры сетчатые жидкостные давлением 25 МПа изготовлены предприятием согласно опросным листам Заказчика. Изделия состоят из двух элементов: нержавеющей сетки с тонкостью фильтрации 100 микрон и стального каркаса, на котором она крепится.

По требованию Заказчика на Т-образные фильтры диаметром 57 мм нанесена антикоррозионная система защиты: грунт эпоксидный цинконаполненный и эмаль акрилуретановая. Изделия укомплектованы прокладками и крепежом из стали 40Х - шпильками по ГОСТ 9066-75 и гайками по ГОСТ 9064-75, ответными фланцами и шаровыми кранами из марки стали 09Г2С диаметром 15 мм и давлением 25 МПа.

Тройники и фильтры

Также в партию вошли тройники точёные из жаропрочной стали. Продукция рассчитана на давление 15 МПа. Фасонные детали диаметром 325х219 мм изготовлены по чертежам Заказчика.

Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ поставляет опоры и детали трубопроводов, фланцевые соединения, фильтры и ёмкости, крепёж и металлоконструкции многочисленным строительно-монтажным и подрядным организациям России и ближнего зарубежья. Завод оказывает полный спектр услуг: от металлообработки до отгрузки продукции. Наличие такого производства позволяет уменьшить стоимость изделий и сократить время их изготовления. Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ дорожит интересами своих Заказчиков и создаёт
благоприятные условия для взаимовыгодного сотрудничества.




Перейти в новости тематического раздела "Детали трубопроводов"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose