Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ завершил серию поставок бугельных корпусных подвижных (БКХЛ) и неподвижных (БКНХЛ) опор трубопроводов в адрес нефтяной компании.
07.08.2018

Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ завершил серию поставок бугельных корпусных подвижных (БКХЛ) и неподвижных (БКНХЛ) опор трубопроводов в адрес нефтяной компании.

При строительстве технологических трубопроводов будут применены опоры БКХЛ и БКНХЛ диаметрами от 159 до 720 мм, изготовленные нашим заводом.

Опоры изготовлены Невским заводом ТРУБОДЕТАЛЬ согласно опросным листам Заказчика и собственным техническим условиям: ТУ 1468-002-92040088-2011. Изделия укомплектованы резиновыми прокладками марки ТМКЩ-С-1 по ГОСТ 7338-90. В соответствии с установленными стандартами корпоративных цветовых схем Заказчика на опоры БКХЛ и БКНХЛ было нанесено полиуретановое грунт-эмалевое покрытие по RAL 7036, которое сохраняет свои антикоррозийные свойства в течение 25 лет. Изготовленная Заводом продукция предназначена для эксплуатации в неблагоприятных климатических условиях и рассчитана на заданные нагрузки.

Опоры БКХЛ и БКНХЛ

Отгруженные Невским заводом ТРУБОДЕТАЛЬ БКХЛ и БКНХЛ успешно прошли комплексные испытания на прочность. Эксплуатационная безопасность и необходимые показатели при изготовлении изделий на предприятии достигаются путем применения современной системы управления качеством, включающей в себя: модернизацию производства и средств контроля, неукоснительное соблюдение отраслевых требований российских и мировых стандартов, использование качественного и проверенного материала и комплектующих, систематическое повышение квалификации персонала Завода.

С сертификатами соответствия, свидетельствами и другими разрешительными документами Вы можете ознакомиться у нас на сайте в разделе «Качество».




Перейти в новости тематического раздела "Опоры трубопроводов"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose