Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Лаборатория Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ продлила сертификат соответствия требованиям Системы неразрушающего контроля.
22.04.2019

Лаборатория Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ продлила сертификат соответствия требованиям Системы неразрушающего контроля.

Заводская лаборатория аккредитована в рамках Единой системы оценки в области промышленной, экологической безопасности, безопасности в энергетике и строительстве.

В системе управления качеством изделий, выпускаемых Невским заводом ТРУБОДЕТАЛЬ, лаборатория неразрушающего контроля является важным структурным подразделением. Аттестованными специалистами II уровня квалификации проводятся ультразвуковая дефектоскопия и визуально-измерительный контроль (ВИК) продукции. В распоряжении сотрудников находятся современные высокоточные контрольно-измерительные приборы.

Лаборатория НК

Выполнение работ по неразрушающему контролю в лаборатории Завода регламентировано ГОСТ, федеральной нормативно-технической документацией, правилами безопасности Ростехнадзора и инструкцией по визуальному и измерительному контролю: РД 03-606-03.

Специалисты Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ предоставляют полный пакет услуг по техническому диагностированию и неразрушающему контролю. По результатам исследований Заказчику выдаётся официальный протокол испытаний аттестованной лаборатории Завода. Интересующую Вас информацию Вы можете узнать у менеджеров предприятия по телефонам: +7 (812) 900-66-30, +7 (812) 900-66-50.




Перейти в новости тематического раздела "Жизнь завода"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose