Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ принял участие в VII Международной конференции «Чехия и Россия: новые горизонты наукоемкого бизнеса», проходившей в Технологическом центре Академии наук Чешской Республики.
22.07.2019

Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ принял участие в VII Международной конференции «Чехия и Россия: новые горизонты наукоемкого бизнеса», проходившей в Технологическом центре Академии наук Чешской Республики.

Завод представил презентацию об одном из своих направлений: изготовление сетчатых фильтров диаметром до 500 мм и давлением до 25 МПа, устанавливаемых на промышленные трубопроводы.

Чешская конференция проводится для создания продуктивного международного сотрудничества инвесторов, разработчиков, производителей наукоемкой продукции и индустриальных партнеров. Участникам демонстрируются презентации инновационных проектов по различным направлениям.

В этот раз на бизнес-конференции присутствовало более 70 участников из России, Чехии, Германии и Греции. Ученым, предпринимателям и инвесторам были представлены передовые российские разработки в области высоких технологий.

Чехия и Россия: новые горизонты наукоемкого бизнеса

Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ при поддержке международного технологического брокера Nova RexLex s.r.o. презентовал одно из своих направлений: промышленные фильтры очистки, изготавливаемые предприятием по собственным техническим условиям: ТУ 3683-008-92040088-2015 «Фильтры сетчатые для очистки жидких и газовых сред для технологических трубопроводов условными диаметрами от 15 до 500 мм с рабочим давлением от 1,6 до 25 МПа. В рамках чешской бизнес-конференции у Завода появилась возможность наладить специальную производственную линию в Европе для масштабного изготовления уникальных фильтрующих изделий.

Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ обладает опытными специалистами и высокотехнологичным оборудованием для выполнения задач любой сложности, в том числе изготовления сетчатых фильтров, устанавливаемых на промышленные трубопроводы.

Нержавеющие сетки с тонкостью фильтрации от 10 до 1000 микрон подбираются в точном соответствии с параметрами среды и закрепляются на каркасах. Системы автоматизированного проектирования позволяют смоделировать полный жизненный цикл изделия. Каждый элемент проверяется на прочность, перепад давления, грязеемкость и турбулентность.

Всю подробную информация о фильтрах и их изготовлении Вы можете найти на сайте www.gasoilfilters.ru, или позвоните нашим менеджерам по телефону: 7 (812) 777-60-30.




Перейти в новости тематического раздела "Жизнь завода"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose