Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Завод изготовил партию эллиптических днищ большого диаметра по заказу ведущего предприятия химической промышленности
02.07.2015

Завод изготовил партию эллиптических днищ большого диаметра по заказу ведущего предприятия химической промышленности

По заказу ведущего предприятия химической промышленности, Невский завод «ТРУБОДЕТАЛЬ» изготовил и отгрузил партию эллиптических днищ большого диаметра. Изделия изготовлены из стали 09Г2С по ГОСТ 6533-78 с диаметром 2000 мм и толщиной стенки 12 мм. Данная продукция успешно применяется для герметизации трубопроводов, работающих под высоким давлением и при производстве аппаратов, емкостей и сосудов.

Эллиптические днища изготовлены методом горячей штамповки под контролем службы технического контроля. Каждое днище, произведенное Невским заводом «ТРУБОДЕТАЛЬ», проходит целый ряд испытаний, которые гарантируют его качество и надежность. Готовые изделия прошли специальные проверки на устойчивость к механическим воздействиям и на герметичность, результаты которых подтверждают соответствие продукции всем стандартам качества.

Завод очень ответственно подходит к выбору стали и ее дальнейшей обработке. При изготовлении продукции используются материалы только проверенных отечественных производителей, что несомненно сказывается на качестве изделий и их эстетическом виде. Качество сырья подтверждается сертификатами и протоколами испытаний.

collage1.jpg



Перейти в новости тематического раздела "Детали трубопроводов"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose