Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Согласно выигранному тендеру Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ изготовил детали трубопроводов диаметрами до 820 мм  для системы водяного охлаждения доменных печей.
27.07.2017

Согласно выигранному тендеру Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ изготовил детали трубопроводов диаметрами до 820 мм для системы водяного охлаждения доменных печей.

Фасонные изделия из стали марки 20 и давлением до 16 МПа завод доставил до строящегося литейно-прокатного комплекса. В отгруженную партию вошли переходы концентрические по ГОСТ 17378-01, отводы 90° и 45° по ГОСТ 17375-01 и тройники штампованные по ГОСТ 17376-01. Детали трубопроводов поставлены в соответствии с установленными Заказчиком сроками. В настоящее время на площадке ведутся подготовительные работы для монтажа технологического оборудования.

Отводы производства Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ

Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ регулярно участвует и выигрывает в тендерах на поставку соединительных деталей и опор трубопроводов, крепежных изделий и строительных металлоконструкций различного назначения. Завод является аккредитованным участников аукционных торгов различных электронных площадок : ТЭК-Торг секция ПАО «НК «РОСНЕФТЬ» , В2В, ЭТП ГПБ и другие. Победы предприятия обусловлены грамотной стратегией развития и неукоснительным выполнением договорных обязательств.




Перейти в новости тематического раздела "Детали трубопроводов"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose