Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



В рамках проекта по освоению месторождения углеводородного сырья Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ осуществил комплексную отгрузку фланцев и деталей трубопроводов.
11.06.2018

В рамках проекта по освоению месторождения углеводородного сырья Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ осуществил комплексную отгрузку фланцев и деталей трубопроводов.

Поставленная Заводом продукция из стали марки 09Г2С предназначена для монтажа технологических установок подготовки нефти, газа и воды.

По требованию Заказчика партия плоских фланцев Ду 700 мм по ГОСТ 33259-2015 на давление 1,6 МПа и фланцевых заглушек по АТК 24.200.02-90 Ду до 150 мм на давление до 4 МПа была укомплектована фасонными деталями. Завод изготовил крутоизогнутые отводы Ду от 80 до 250 мм по ГОСТ 17375-01 и эксцентрические и концентрические переходы Ду от 40 до 600 мм по ГОСТ 17378-01 и ОСТ 34.10.753-9.

Фланцы и детали трубопроводов были доставлены предприятием до объекта Заказчика, где на сегодняшний день подходит к завершению этап пробной эксплуатации месторождения.

Комплексная поставка деталей трубопроводов

Организация комплексного снабжения в промышленной сфере - это одна из актуальных задач, как для Заказчиков, так и для поставщиков. Для достижения наилучших условий сотрудничества Завод постоянно расширяет номенклатурный ряд продукции и наращивает производственные мощности. В результате Заказчикам и Партнерам предприятия предоставляются эффективные решения поставленных задач, а изготовление и отгрузка элементов трубопроводов происходят в кратчайшие сроки. Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ дорожит репутацией надежного поставщика и всегда стремится к взаимовыгодному сотрудничеству.




Перейти в новости тематического раздела "Детали трубопроводов"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose