Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Произведена поставка эксцентрических сварных переходов для подрядчика ОАО «Газпром»
22.09.2014

Произведена поставка эксцентрических сварных переходов для подрядчика ОАО «Газпром»

По заказу компании, ведущей работы на объектах ОАО «Газпром», Невским заводом «ТРУБОДЕТАЛЬ» выпущены и поставлены переходы эксцентрические сварные больших диаметров.

Переходы изготовлены согласно чертежам, разработанным техническим отделом завода на основании опросных листов, из стали 09ГСФ. Данные изделия предназначены для использования в системах транспортирующих нефть и нефтепродукты. Сварные переходы позволяют рационально распределить нагрузку и давление внутри трубопровода, при изменении его диаметра. Соединение перехода с трубопроводом происходит посредством сварки по окружности.

Данные переходы рассчитаны на температуру окружающей среды от -60°С до +40°С, и применяются в условиях умеренного и холодного климата. Допустимая температура перемещаемых веществ от +5°С до +40°С и рабочее давление до 7,3 МПа. Особенностью такого вида переходов является повышенная коррозионная стойкость.

Вся продукция, изготавливаемая Невским заводом «ТРУБОДЕТАЛЬ», имеет технические паспорта, разрешения на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия.




Перейти в новости тематического раздела "Детали трубопроводов"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose