Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



В рамках масштабного проекта наш завод отгрузил первую партию фланцев и заглушек по стандарту ASME.
27.07.2016

В рамках масштабного проекта наш завод отгрузил первую партию фланцев и заглушек по стандарту ASME.

Фланцы и заглушки из стали 12Х18Н10Т, изготовленные по стандарту ASME, предназначены для реконструкции крупного, градообразующего предприятия целлюлозно-перерабатывающей отрасли в Северо-Западном регионе. В поставку входят фланцы воротниковые и заглушки, укомплектованные крепежом и уплотнительными прокладками. Изделия будут использоваться в многокорпусных вакуум-выпарных установках для производства сульфатной целлюлозы.

Фланцевые изделия

В ближайшее время, помимо фланцев, к отгрузке будут готовы следующие соединительные элементы из нержавеющей стали марки 12Х18Н10Т, необходимые для монтажно-установочных работ: отводы по ГОСТ 17375-01, переходы ГОСТ 17378-01, тройники ГОСТ 17376-01.

Соединительные детали трубопроводов

В нашем регионе «Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ» занимает лидирующие позиции среди изготовителей соединительных деталей трубопроводов, крепежных изделий и различных видов металлоконструкций для промышленных предприятий. Приглашаем к сотрудничеству строительно-монтажные и комплектующие организации. Вы всегда можете получить квалифицированные консультации наших специалистов позвонив по телефонам офиса или написав нам на электронную почту.




Перейти в новости тематического раздела "Фланцевые изделия"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose