Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Невским заводом ТРУБОДЕТАЛЬ изготовлены защитные кожухи КЗФ для фланцевых соединений Ду от 25 до 100 мм и давлением до 16 МПа.
17.10.2017

Невским заводом ТРУБОДЕТАЛЬ изготовлены защитные кожухи КЗФ для фланцевых соединений Ду от 25 до 100 мм и давлением до 16 МПа.

Защитные кожухи из оцинкованной стали уже установлены на фланцы трубопровода, транспортирующего нефтепродукты. Защитные кожухи КЗФ для фланцевых соединений изготовлены в соответствии с конструкторской документацией завода. Изделия рассчитаны на эксплуатацию при температуре от -50 до +450°С.

КЗФ повышают уровень промышленной безопасности, защищая персонал и оборудование от утечек транспортируемых агрессивных сред при разгерметизации соединений трубопроводов. Кроме того, защитные кожухи предотвращают негативное воздействие окружающей среды на фланцевые соединения и трубопроводную арматуру, продлевая их срок эксплуатации.

Защитные кожухи КЗФ

Специалисты Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ имеют значительный опыт в разработке и внедрении деталей трубопроводов, повышающих уровень безопасности на промышленных объектах. Продукция завода используется в атомной, энергетической, химической, нефтегазодобывающей отраслях, а также в промышленном и гражданском строительстве.

ООО «Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ» предлагает Заказчикам полный комплекс услуг: от разработки конструкторской документации до производства и поставки продукции по России и в страны СНГ.





Перейти в новости тематического раздела "Фланцевые изделия"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose