Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Завод изготовил крупную партию воротниковых фланцев по иностранному стандарту ASME В16.5
04.09.2014

Завод изготовил крупную партию воротниковых фланцев по иностранному стандарту ASME В16.5

Невский завод «ТРУБОДЕТАЛЬ» изготовил и поставил в адрес одного из крупнейших подрядчиков ОАО «ГАЗПРОМ» партию фланцев ASME B16.5 WN RF 8" Class 600, изготовленных для Заказчика в соответствии с собственными техническими условиями (ТУ 4184-003-92040088-2012). Фланцы ASME такого типа обеспечивают максимальную прочность и герметичность соединения трубопровода работающего под высоким давлением.

При производстве фланцев использовалась марка стали 20, которая гарантирует весьма длительный срок эксплуатации под давлением в температурном диапазоне от -40 до 450°С. Сталь 20 широко применяется при производстве деталей трубопроводов, которым необходима высокая поверхностная прочность.

Технические условия ТУ 4184-003-92040088-2012 «Фланцы и фланцевые соединения по стандартам ASME, DIN, EN, ГОСТ для технологических, магистральных и промысловых трубопроводов» прошли экспертизу и сертифицированы в cистеме «ГАЗПРОМСЕРТ», внесены в соответствующий реестр на сайте «ГАЗПРОМ Развитие». Фланцы ASME, фланцы DIN, фланцы EN Невского завода «ТРУБОДЕТАЛЬ» изготавливаются из высококачественного сырья и проходят строгий контроль на всех этапах производства, что позволяет говорить о надежности и безопасности выпускаемых изделий по всем параметрам.




Перейти в новости тематического раздела "Фланцевые изделия"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose