Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Заводом изготовлена партия уникальных сальниковых компенсаторов по собственным техническим условиям ( ТУ 1469-004-92040088-2013 )
25.07.2014

Заводом изготовлена партия уникальных сальниковых компенсаторов по собственным техническим условиям ( ТУ 1469-004-92040088-2013 )

Невский завод «ТРУБОДЕТАЛЬ» изготовил и поставил в адрес одного из ведущих нефтеперерабатывающих заводов Российской Федерации партию сальниковых компенсаторов, предназначенных для герметизации защитного кожуха магистрального трубопровода. Изделия данной конструкции применяются для обеспечения прохода магистрального нефтепровода под железнодорожными насыпями и автомобильными дорогами.

Сальниковые компенсаторы данного типа, выпускаемые Невским заводом «ТРУБОДЕТАЛЬ», являются уникальными изделиями и изготавливаются в соответствии с техническими условиями нашего завода: ТУ 1469-004-92040088-2013 «Сальниковые компенсаторы в составе уплотняющего устройства защитного кожуха магистральных нефтепроводов диаметром свыше 219 мм с рабочим давлением до 16 МПа».

Уплотняющие устройства защитного кожуха это сложнейшие устройства с повышенными требованиями по безопасности и долговечности использования. Компенсаторы изготавливались из поковок IV и V Группы качества стали 09Г2С, трубные заготовки из стали 10Г2ФБЮ (К60). После сборки, все сварные швы проходили 100% рентгенологическую дефектоскопию. Точность изготовления сопрягаемых деталей составляла десятки микрон при диаметрах до 900мм. На заключительном этапе были проведены гидравлические, пневматические и механические испытания изделий.

Сальниковые компенсаторы изготавливались для трубопровода диаметром 530 мм и рабочим давлением до 8 МПа. Диаметр кожуха трубопровода составляет 900 мм. Изделия были поставлены в установленный контрактом срок, и по результатам приемо-сдаточных испытаний были приняты комиссией Заказчика. В ближайшее время ожидается подписание договора на поставку следующей партии компенсаторов, для строительства второй и третьей очередей возводимого объекта.




Перейти в новости тематического раздела "Нестандартные изделия"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose