Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Заводом изготовлена и отгружена партия регулируемых опор трубопроводов в рамках комплексной поставки опорных конструкций на компрессорную станцию в Иркутской области
28.09.2015

Заводом изготовлена и отгружена партия регулируемых опор трубопроводов в рамках комплексной поставки опорных конструкций на компрессорную станцию в Иркутской области

Невский завод «ТРУБОДЕТАЛЬ» изготовил и отгрузил в адрес крупного химического предприятия партию клиновых регулируемых опор для технологических трубопроводов с наружным диаметром 325 и 1020 мм. Опоры произведены по собственным техническим условиям завода: ТУ 1468-002-92040088-2011 из стали 09Г2С и предназначены для установки на газовой компрессорной станции в Иркутской области. Партия готовых регулируемых опор была отправлена Заказчику автотранспортом в полном объеме в установленные договором сроки. ОТК Заказчика высоко оценил качество полученной продукции и эффективность работы специалистов завода.

Клиновые регулируемые опоры трубопроводов являются сложными механическими устройствами, отвечающими за прочность и устойчивость конструкции, поэтому к качеству и надежности данных изделий со стороны Заказчика предъявляются высокие требования. Невский завод «ТРУБОДЕТАЛЬ» изготавливает опоры из высококачественного отечественного сырья с четким соблюдением технических условий производства, от точности выполнения которых напрямую зависит безопасность и долговечность эксплуатации изделий.

Технические условия завода ТУ 1468-002-92040088-2011 сертифицированы в системе ГАЗПРОМСЕРТ и используются в своей работе большинством проектных институтов РФ.

Производственные возможности Невского завода «ТРУБОДЕТАЛЬ» позволяют осуществлять весь цикл работ по изготовлению регулируемых опор, что дает возможность проводить контроль качества на каждом этапе производства и поставлять Заказчику только надежную продукцию.

Благодаря наличию современного производственного оборудования завод имеет возможность изготавливать опоры любых типоразмеров согласно техническому заданию Заказчика. Получить дополнительную информацию об этих изделиях можно в разделе Регулируемые опоры нашего сайта.

collage23.jpg



Перейти в новости тематического раздела "Опоры трубопроводов"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose