Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



«Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ» изготовил для международной строительной компании «Renaissance Heavy Industries» уникальные опоры трубопроводов.
30.08.2016

«Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ» изготовил для международной строительной компании «Renaissance Heavy Industries» уникальные опоры трубопроводов.

Опорные конструкции, укомплектованы крепежом и прокладочными материалами. Поставка общим объемом более 130 тонн предназначалась для строительства комбината по производству аммиака. Заказчиком выступил ОАО «ФосАгро».

Нашим предприятием была решена сложнейшая задача локализации иностранного проекта с целью максимального применения при строительстве отечественных материалов. Специалисты завода разработали более 3 тысяч чертежей на основании проектной документации корпорации «Mitsubishi Heavy Industries».

Нестандартные опоры трубопроводов

Немало времени заняло согласование с зарубежными партнерами технологии сварки и методологии проведения прочностных испытаний. Все трудности были успешно преодолены, в настоящий момент все запланированные к поставке металлоконструкции доставлены на строительный объект и находятся на стадии монтажа. Сейчас наш завод, совместно с зарубежными партнерами, готовит к реализации следующий амбициозный проект.




Перейти в новости тематического раздела "Опоры трубопроводов"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose