Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Изготовлена и отгружена первая партия разгрузочных опор для ОАО "ГАЗПРОМ"
01.11.2012

Изготовлена и отгружена первая партия разгрузочных опор для ОАО "ГАЗПРОМ"

Невский завод "ТРУБОДЕТАЛЬ" изготовил и отгрузил в адрес Заказчика первую партию разгрузочных опор для магистрального газопровода Дн 1020 мм, рабочее давление 10,0 МПа. Продукция была произведена по заказу известной компании-оператора ОАО "ГАЗПРОМ". Изделия будут установлены на компрессорной станции "Новоурдомская" в составе стройки "Система магистральных газопроводов "Ухта-Торжок".

Опоры разгрузочные для труб являются сложнейшими техническими изделиями. К примеру, при диаметре патрубка опоры более метра и общем весе изделия почти 2500 кг, допуски на зазоры между скользящими поверхностями (длины которых превышают 1000 мм) заданы в пределах всего 0.1 мм, а допуски на габаритные размеры и параллельность разных плоскостей колеблются в пределах 0.3 мм. Именно эта высочайшая точность и уникальная конструкция позволяют гасить осевые и крутящие моменты, воздействующие на нагнетатель ГПА.

Наше предприятие имеет все необходимое оборудование для изготовления таких крупногабаритных и высокоточных изделий. Именно поэтому среди нескольких заводов-изготовителей, имеющих опыт по производству столь непростых конструкций, Заказчик выбрал Невский завод "ТРУБОДЕТАЛЬ", как предприятие, обладающее всем необходимым оборудованием, конструкторским потенциалом, квалифицированными кадрами, а также предложившим наименьшую стоимость за изделие и комфортный срок изготовления.

В период изготовления наш завод посетила комиссия со стороны Заказчика, которая осталась довольна организованным производственным процессом и высокой культурой производства. Требования к качеству продукции, изготавливаемой нашим заводом для ОАО "ГАЗПРОМ", очень высоки, поэтому все изделия проходят пристальный технический контроль. В настоящее время заводом осваивается технология производства разгрузочных опор Дн 1420 мм, вес каждой из которых превышает 4000 кг.

Получить дополнительную информацию об этих изделиях можно в разделе Разгрузочные опоры нашего сайта.


Опоры разгрузочные Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ.jpg



Перейти в новости тематического раздела "Опоры трубопроводов"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose