Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Продолжаются поставки опор для подрядчика ОАО «ЛУКОЙЛ»
29.12.2014

Продолжаются поставки опор для подрядчика ОАО «ЛУКОЙЛ»

Невский завод «ТРУБОДЕТАЛЬ» продолжает осуществлять поставки опор в адрес крупнейшего подрядчика ОАО «ЛУКОЙЛ», занимающегося строительством компрессорной станции в Узбекистане.

На протяжении полугода завод производит и регулярно поставляет различные виды опор и металлоконструкций, необходимых для строительства данного объекта. Многие опоры специально разрабатывались ведущими инженерами завода на основании представленных технических заданий. В настоящий момент на строительную площадку в полном объеме доставлена очередная партия продукции, состоящая из корпусных опор, изготовленных по ОСТ 36-146-88, общим весом более 16 тонн.

В соответствии с договором заключенным между организациями, следующая поставка опор запланирована на февраль 2015 года. В настоящее время, на объекте заканчивается монтаж трубопровода и начинается подготовка к испытаниям. По окончанию строительства станции поставки продукции, изготовленной Невским заводом «ТРУБОДЕТАЛЬ», будут продолжены на новый объект. Объемы в данный момент согласовываются.




Перейти в новости тематического раздела "Опоры трубопроводов"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose