Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Молодые сотрудники завода почтили память героев Великой Отечественной войны возложением цветов на Пискаревском мемориале
09.05.2015

Молодые сотрудники завода почтили память героев Великой Отечественной войны возложением цветов на Пискаревском мемориале

На протяжении 70 лет День Победы является великим праздником для всей России. Коллектив Невского завода «ТРУБОДЕТАЛЬ» от всего сердца поздравляет вас с 9 мая. С днем памяти героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа! Желаем вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, внимания и заботы близких.

Очень дорого далась нам эта победа. Современное поколение не знает всех ужасов Великой Отечественной войны, но в наших сердцах всегда будет жить гордость и чувство глубокой благодарности ветеранам за то, что они вопреки всему отстояли нашу Родину. В этой страшной войне погибло очень много людей, и почти в каждой семье есть о ком вспомнить. Молодые сотрудники завода не исключение. Многие из них в войне потеряли прадедов. Человеческий и гражданский долг зовет нас сегодня отдать дань памяти героям Великой Отечественной войны.

В канун 9 мая молодые сотрудники Невского завода «ТРУБОДЕТАЛЬ» в знак бесконечной благодарности почтили память воинов Ленинградского фронта и жертв блокады Ленинграда возложением цветов к монументу «Мать-Родина» на Пискаревском кладбище.

Мы чтим и помним героев, благодаря подвигу которых, можем спокойно трудиться и радоваться жизни. Их мужество, героизм и самоотверженность достойны восхищения. Память об этой Великой Победе будет вечно передаваться из поколения в поколение. С Днем Победы!








Перейти в новости тематического раздела "Жизнь завода"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose