Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Канун 2017 года коллектив Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ встретил весьма необычно: восточная сказка стала явью в одном из ресторанов в центре Санкт-Петербурга.
28.12.2016

Канун 2017 года коллектив Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ встретил весьма необычно: восточная сказка стала явью в одном из ресторанов в центре Санкт-Петербурга.

Праздник сотрудники завода отмечали в гостях у восточной принцессы в ее замке. Витражные окна в морозном узоре, искрящиеся серебром потолки, манящие восточные танцы сделали вечер незабываемым.

Новогоднее торжество началось с зажигательного выступления танцевального коллектива, которое задало темп всего вечера. Горячие поздравления, увлекательная шоу-программа, блюда восточный кухни создали атмосферу общего веселья и радости.

Коллектив Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ встречает 2017 год!

Когда эстафета новогодних поздравлений от хозяина праздника - Деда Мороза перешла Генеральному директору Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ, руководитель резюмировал итоги уходящего года, определил главные цели в наступающим 2017 году и выразил благодарность сотрудникам за продуктивную работу.

Новогодний праздник Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ.

Новогодний корпоратив окончился восхитительным десертом, радостными улыбками и веселым настроением. Известно, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. Несомненно, коллектив Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ проведет 2017 год продуктивно, бодро и благополучно.




Перейти в новости тематического раздела "Жизнь завода"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose