Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



В начале 2017 года прошло собрание учредителей Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ.
20.01.2017

В начале 2017 года прошло собрание учредителей Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ.

17 января в головном офисе нашего завода были подведены итоги прошедшего года и определены перспективы роста в наступившем году.

Собрание началось со вступительной речи Генерального директора. Алексей Андреевич отметил, что прошлый год был не самым простым, но несмотря на это, все поставленные цели были достигнуты и 2016 год завершен с хорошими финансово-хозяйственным результатом. Главный бухгалтер завода представила годовой отчет, наглядно в форме презентации продемонстрировала собравшимся положительную динамику финансовых показателей.

Собрание учредителей 2017 Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ

Подробно о стратегическом планировании и задачах на 2017 год рассказал исполнительный директор. На обсуждение были вынесены значимые темы, касающиеся расширения производственных мощностей, использования передовых разработок в производстве, контроля качества выпускаемой продукции.

Затем были выслушаны отчеты руководителей отделов и заводских служб по итогам 2016 года и сформированы производственные и финансовые планы на 2017 год, направленные на повышение эффективности производства и снижения его издержек.

В завершении собрания генеральный директор Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ поблагодарил сотрудников за результативную работу и пожелал плодотворного производственного процесса.




Перейти в новости тематического раздела "Жизнь завода"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose