Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



В 2009 году в Северо-Западном регионе России в Санкт-Петербурге было основано производственное предприятие – Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ…
28.12.2018

В 2009 году в Северо-Западном регионе России в Санкт-Петербурге было основано производственное предприятие – Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ…

С таких слов начинается один из снятых Заводом фильмов, отражающих ценности и основные принципы деятельности предприятия, процесс изготовления продукции и виды производственных работ.

Для информирования Заказчиков и Партнеров о характеристиках изделий предприятия, ценовой политике, преимуществах клиентского сервиса и предлагаемых услугах было принято решение о съемках официального корпоративного видеофильма, демонстрирующего концепции Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ.

2018 год богат на мировые спортивные соревнования: XXIII зимние Олимпийские игры и 21 чемпионат мира по футболу, финальная часть которого, проходила в России, в частности, в Санкт-Петербурге.

блог-фото-к-новости-шаблон-тени.jpg

Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ не мог обойти стороной спортивные события мирового масштаба: возникла мысль снять художественное произведение. Данный видеоролик отражает значимую идею для нашего общества: кем бы мы не были, какой бы не выбрали путь – у нас одна цель – стремление к победам и новым достижениям… Имиджевый видеофильм в скором времени будет показан на информационных телеканалах, а сейчас ролик доступен на нашем сайте:

ООО «Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ» выражает благодарность креативному агентству «АртКреаторс» за плодотворное сотрудничество и успешный результат в съемках видеофильмов.




Перейти в новости тематического раздела "Жизнь завода"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose