Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



В преддверии наступающего 2020 года коллектив Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ собрался в одном из модных заведений на новогодний корпоратив.
30.12.2019

В преддверии наступающего 2020 года коллектив Невского завода ТРУБОДЕТАЛЬ собрался в одном из модных заведений на новогодний корпоратив.

Руководство завода, традиционно, открыло праздник речью о достигнутых в уходящем году результатах и тостом за успехи и процветание в будущем.

Закрутилась карусель поздравлений! Специально приглашенные ведущие банкета, сыпали шутками, объявляли конкурсы и разыгрывали призы. Нашему дружному коллективу, порой, было сложно оторваться от богато уставленного стола. Однако многие находили в себе силы на хоровод и караоке, некоторые даже отважились поучаствовать в интеллектуальных конкурсах. А какую пантомиму показали нам девчонки из секретариата! Так час за часом, тост за тостом и заводчане полным составом, из-за столов переместились на площадку для танцев.

Новогодний праздник 2020!

В весёлом танце производство наконец-то помирились с конструкторами, бухгалтерия простила все грехи отделу продаж, лихо отплясывало снабжение – они всегда молодцы.

Танцы и конкурсы

Далеко заполночь, создав пробку из автомобилей такси, усталые, но всё ещё весёлые коллеги потянулась к выходу. На улице нас поджидал сказочный и весьма громкий салют, означавший, что чудеса на сегодняшний день закончились, что ещё немного и такси начнут превращаться в тыквы. Спасибо всем, соберемся через год и начнем всё сначала!




Перейти в новости тематического раздела "Жизнь завода"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose