Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Уведомление о назначении нового Генерального директора завода
27.01.2014

Уведомление о назначении нового Генерального директора завода

Общество с ограниченной ответственностью «Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ» уведомляет о назначении нового Генерального директора.

27 января 2014 года вступило в силу решение собрания совета учредителей об избрании на должность Генерального директора Невского завода «ТРУБОДЕТАЛЬ» г-на Машoшинa Алексея Андреевича, на протяжении двух лет работавшего в должности коммерческого директора завода. На посту Генерального директора он сменил г-жу Нестерову Елену Александровну, занимавшую данную должность 3 года.

Изменение руководящей должности связано с истечением срока полномочий г-жи Нестеровой Елены Александровны, прописанного в Уставе предприятия. С 27 января 2014 года она будет занимать пост Директора по экономике и финансам организации. Трудно переоценить вклад, который Елена Александровна внесла в развитие завода.

Поздравляем Алексея Андреевича с назначением на новую должность и благодарим Елену Александровну за ее многолетний труд на благо предприятия. Желаем ей не меньших успехов и достижений в новой должности на посту Директора по экономике и финансам.

30.01.2014г. состоится общезаводское собрание руководства завода, которое начнется с речи нового Генерального директора, просвещенной планам развития предприятия на 2014 год.


Генеральный директор



Перейти в новости тематического раздела "Жизнь завода"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose