Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Корпоративный праздник заводчан в преддверии наступления Нового 2014 года
30.12.2013

Корпоративный праздник заводчан в преддверии наступления Нового 2014 года

Серьезное отношение наших заводчан к работе – это, несомненно, замечательно, но иногда ведь не помешает и немного расслабиться!

Накануне Нового 2014 года у коллектива Невского завода «ТРУБОДЕТАЛЬ» состоялся корпоративный вечер. Торжественное мероприятие проходило в ночном клубе «М-111».

Праздник начался с небольших, но емких по содержанию речей руководителей завода, которые подвели итоги уходящего года, поделились планами на будущее и поставили перед компанией приоритетные направления развития. Генеральный директор Нестерова Елена Александровна поздравила всех сотрудников с наступающим Новым 2014 годом, пожелав хорошо отдохнуть на новогодних праздниках.

Для коллектива завода был разработан смешанный сценарий развития вечера. Чередование застолья с выступлениями артистов, музыкой, танцами, конкурсами и соревнованиями, игрой в боулинг не оставили никого равнодушными. Все участники торжества весь вечер чувствовали себя не только сотрудниками одной успешной организации, но и членами крепкой и дружной команды.

Спасибо руководству завода за замечательный праздник!




Перейти в новости тематического раздела "Жизнь завода"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose