Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Новогодний праздник заводчан в преддверии 2015 года
26.12.2014

Новогодний праздник заводчан в преддверии 2015 года

В преддверии Нового года у сотрудников Невского завода «ТРУБОДЕТАЛЬ» состоялся традиционный новогодний корпоратив. Коллектив завода всегда очень дружно отмечает все важные события и праздники, и совместная встреча Нового года стала еще одним незабываемым событием в уходящем году.

Торжественное мероприятие проходило в развлекательном клубе, где по прибытии, собравшихся уже ждали роскошо накрытые столы с различными блюдами и закусками. Праздник начался с речи Генерального директора Машошина Алексея Андреевича. Он поблагодарил работников завода за их труд и верность делу и пожелал всем благополучия и успехов. В заключение генеральный директор подвел итоги уходящего года и вдохновил всех сотрудников на высокие профессиональные достижения в Новом году.

Далее последовала насыщенная шоу-программа: интересные игры, задорные танцы, выступления, море музыки и конкурсов, в которых сотрудники показали не только отличное чувство юмора, но также сплоченность и сильный командный дух. Огни новогоднего салюта в конце торжества стали еще одним подарком заводчанам в этот прекрасный предпраздничный вечер.

Спасибо руководству завода за этот замечательный праздник!




Перейти в новости тематического раздела "Жизнь завода"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose