Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Состоялось первое в 2015 году общее собрание учредителей завода
14.01.2015

Состоялось первое в 2015 году общее собрание учредителей завода

13 января 2015 года в центральном офисе состоялось собрание учредителей Невского завода «ТРУБОДЕТАЛЬ» с участием руководящих сотрудников предприятия, посвященное итогам работы в 2014 году и планам развития предприятия в 2015 году.

Собрание началось с выступления Генерального директора завода г-на Машошина А.А., который подвел итоги прошедшего года, отметив, что год был для предприятия достаточно успешным и результативным. Рассказал о нынешнем сложном положении российской экономики и основных планах развития завода в сложившихся условиях, объявил о кадровых перестановках и появлении новых вакантных должностей.

С годовым отчетом предприятия за 2014 год выступила Главный бухгалтер завода Дергачева Т.Н., отметив существенный рост оборотов и прибыли предприятия.

Перед собравшимися выступил исполнительный директор завода Розов И.В., который четко расставил ближайшие стратегические цели и рассказал о планирующихся шагах по их достижению. Также он поблагодарил технический отдел завода за колоссальную работу, проделанную в 2014 году.

Директор по производству Пискуненко С.В. выступил с отчетом о производственной деятельности завода. За прошлый год полностью выполнена намеченная производственная программа, расширены технические возможности и освоен выпуск новых видов продукции. Завод будет продолжать приобретать новое оборудование и внедрять новые технологии. В планах – в 2015 году приобрести ещё несколько единиц оборудования.

Завершилось собрание напутственным словом Генерального директора завода, который пожелал всем успешной производственной деятельности в новом 2015 году.




Перейти в новости тематического раздела "Жизнь завода"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose