Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Технологические нефтепроводы на месторождении в Тюменской области на 80% будут оборудованы продукцией Невского завода «ТРУБОДЕТАЛЬ»
20.11.2015

Технологические нефтепроводы на месторождении в Тюменской области на 80% будут оборудованы продукцией Невского завода «ТРУБОДЕТАЛЬ»

В результате конкурсного отбора, проводимого одним из подрядчиков ОАО «Газпром», Невский завод «ТРУБОДЕТАЛЬ» был выбран поставщиком деталей трубопроводов, предназначенных для реализации проекта по обустройству крупного месторождения в Тюменской области. В рамках договора завод должен изготовить и поставить на строительный объект около 100 тонн продукции. Первая партия весом около 20 тонн уже отправлена Заказчику железнодорожным транспортом. В настоящий момент Заказчик приступил к монтажу полученных изделий.

В комплект первой поставки вошли следующие виды продукции:

- заглушки фланцевые ASME B16.5 ст.09Г2С различных диаметров в комплекте с прокладками и крепежными изделиями;

- заглушки фланцевые АТК 24.200.02-90 сталь 09Г2С;

- прокладки СНП по ГОСТ Р 52376-2005

- гайки ОСТ 26-2041-96;

- шайбы ГОСТ 13463-77 ст.09Г2С;

- отводы по ГОСТ 17375-2001 различных диаметров;

- переходы ОСТ 34 10.753-97 из стали 09Г2С/17Г1С;

Работы по изготовлению первой партии продукции, а также процесс отгрузки уже готовых изделий, прошли точно по плану в строго установленные договором сроки. Заказчик остался доволен качеством товара. Производственные возможности Невского завода «ТРУБОДЕТАЛЬ» позволяют обеспечить выпуск продукции надлежащего качества в короткие сроки. В данный момент завод уже приступил к выпуску следующей партии деталей.

Продукция производства Невского завода «ТРУБОДЕТАЛЬ» широко востребована среди предприятий нефтяной и газовой промышленности. Ассортимент завода постоянно расширяется, а объемы поставок для отечественной нефтегазовой отрасли за все время работы завода исчисляются десятками тысяч тонн.

collage111.jpg



Перейти в новости тематического раздела "Детали трубопроводов"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose