Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Завод изготовил партию подвижных приварных опор по ГОСТ 14911-82
20.06.2015

Завод изготовил партию подвижных приварных опор по ГОСТ 14911-82

В начале июля Невский завод «ТРУБОДЕТАЛЬ» заключил договор на поставку многопозиционной партии подвижных и неподвижных опор трубопроводов общим весом свыше 12 тонн в адрес известной строительной компании занимающейся строительством и реконструкцией объектов ОАО «Газпром». Опоры предназначены для прокладки трубопроводов на крупном газораспределительном объекте в Самарской области. Завод уже изготовил первую часть продукции - подвижные приварные опоры по ГОСТ 14911-82. Оставшаяся часть заказа в настоящий момент находится на завершающем этапе производства. По мере готовности всех изделий, продукция будет отгружена Заказчику на строительный объект.

Изготовленные опоры ГОСТ 14911-82 представляют собой перевернутый П-образный корпус, с одним ввареным в него ребром, для придания конструкции наибольшей жесткости. Данные изделия изготовлены из стали 09Г2С и рассчитаны на трубопроводы проводящие среды температурой от 0°C до 450°C с рабочим давлением не выше 10МПа. За счет своей простоты и сравнительно недорогой цены, подвижно приварные опоры являются одними из самых востребованных для прокладки технологических трубопроводов.

Невский завод «ТРУБОДЕТАЛЬ» имеет огромный опыт изготовления опор трубопроводов всех видов и гарантирует своим Заказчикам точное соответствие изготовленной продукции всем требованиям стандартов. На все выпускаемые изделия предоставляются паспорта качества.

collageopori.jpg



Перейти в новости тематического раздела "Опоры трубопроводов"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose