Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



В рамках переоснащения нефтехимического предприятия «Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ» произвел комплексную поставку элементов трубопровода.
17.11.2016

В рамках переоснащения нефтехимического предприятия «Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ» произвел комплексную поставку элементов трубопровода.

Изготовленная продукция предназначена для нефтеперерабатывающего комплекса Приволжского федерального округа и будет применена при монтаже новой производственной линии. В отгруженную партию изделий вошли: опоры по ОСТ 36-146-88 и ГОСТ 14911-82, фланцы из стали марки 12Х18Н10Т по стандарту EN 1091-1 условными диаметрами 300 и 500 на давление 16 кгс/см2, укомплектованные уплотнительными прокладками марки ПОН-Б, а также отводы 90° и 45° по ГОСТ 17378-01 из стали 09Г2С.

Комплексная поставка элементов трубопровода

Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ имеет все необходимые сертификаты на производимую продукцию. Мы гарантируем оперативные сроки изготовления и поставки элементов трубопровода. Менеджеры завода всегда рады будут проконсультировать Вас по всем вопросам, касающимся размещения заказа на нашем предприятии.




Перейти в новости тематического раздела "Опоры трубопроводов"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose