Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Заводом изготовлена и отгружена партия опор для ОАО Лукойл по техническому заданию проектной организации
25.08.2014

Заводом изготовлена и отгружена партия опор для ОАО Лукойл по техническому заданию проектной организации

Невский завод «ТРУБОДЕТАЛЬ» изготовил и поставил для компрессорной станции партию неподвижных опор размерами от 1 до 30 дюймов. Данные изделия уникальны для нашей страны, так как строительство трубопровода ведется из труб по американскому стандарту ANSI. Опоры специально разработаны техническим отделом завода по заданию проектной организации. Заказчиком строительства является ОАО «ЛУКОЙЛ». Строительство компрессорной станции ведется в одной из стран ближнего зарубежья.

На всех этапах производства опоры проходили строжайший контроль со стороны Заказчика с целью обеспечения высококачественного уровня изготавливаемых изделий. Готовые опоры отвечают всем требованиям к качеству и безопасности, предъявляемым к данному виду продукции.

Прием готовой партии опор осуществлялся специалистами ОАО «ЛУКОЙЛ», которые оценили высочайшее качество поставленной продукции и уровень клиентского сервиса завода. Благодаря чему, партнерские отношения между Невским заводом «ТРУБОДЕТАЛЬ» и ОАО «ЛУКОЙЛ» будут крепнуть.




Перейти в новости тематического раздела "Опоры трубопроводов"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose