Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Опубликован новый ежегодный реестр поставщиков ОАО «Газпром» в который входит Невский завод «ТРУБОДЕТАЛЬ»
15.07.2015

Опубликован новый ежегодный реестр поставщиков ОАО «Газпром» в который входит Невский завод «ТРУБОДЕТАЛЬ»

В начале июля в свет вышел очередной выпуск ежегодного печатного издания «Единый реестр подрядчиков, поставщиков и оборудования для объектов ОАО «Газпром», на страницах которого имеется информация о Невском заводе «ТРУБОДЕТАЛЬ». Данное издание представляет собой справочник с актуальной информацией о поставщиках и подрядчиках нефтегазовой отрасли, подтвердивших высокий уровень квалификации организации и доказавших свое соответствие всем стандартам качества ОАО «Газпром».

Информация, опубликованная на страницах реестра, является незаменимой при выборе потенциальных поставщиков материально-технических ресурсов, так как включает в себя сведения о крупных российских предприятиях, имеющих разрешение на ведение работ на объектах ОАО «Газпром», а также на поставку продукции. Ввиду политики импортозамещения, актуальной в настоящий момент на российском рынке, полная информация о крупных отечественных поставщиках и производителях, собранная в единый справочник, имеет несомненную ценность. Оборудование, продукция и услуги предприятий, размещенных в реестре, сертифицированы в системе ГАЗПРОМСЕРТ и прошли все необходимые процедуры подтверждения соответствия принятым стандартам, нормам и требованиям.

Невский завод «ТРУБОДЕТАЛЬ» имеет многолетний опыт поставок продукции на объекты строительства и реконструкции ОАО «Газпром». Включение завода в Единый реестр, в очередной раз подтверждает качество и надежность изготавливаемой продукции и ее полное соответствие всем отраслевым стандартам.

collage11.jpg



Перейти в новости тематического раздела "Жизнь завода"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose