Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Невский завод «ТРУБОДЕТАЛЬ» успешно прошел ежегодный инспекционный контроль в системе сертификации ОАО «Газпром»
30.07.2015

Невский завод «ТРУБОДЕТАЛЬ» успешно прошел ежегодный инспекционный контроль в системе сертификации ОАО «Газпром»

Невский завод «ТРУБОДЕТАЛЬ» сообщает об успешном прохождении ежегодного инспекционного контроля в системе добровольной сертификации ГАЗПРОМСЕРТ по следующим видам выпускаемой продукции:

- «Опоры, подвесные системы и блочно-модульные конструкции для технологических, магистральных и промысловых трубопроводов» по ТУ 1468-002-92040088-2011;

- «Фланцы и фланцевые соединения по стандартам ASME, DIN, EN, ГОСТ для технологических, магистральных и промысловых трубопроводов диаметрами от 6 до 4000 мм с рабочим давлением 42 МПа» по ТУ 4184-003-92040088-2012.

Ежегодный инспекционный контроль за сертифицированной ранее продукцией осуществляется с целью подтверждения того, что выпускаемые заводом изделия продолжают соответствовать заданным требованиям, а также, что завод выполняет возложенные на него правила применения знака соответствия системы.

По результатам проведенного аудита Невский завод «ТРУБОДЕТАЛЬ» полностью подтвердил соответствие заявленным требованиям, о чем в реестре поставщиков ОАО «Газпром» сделана соответствующая пометка.

В целом, срок действия сертификатов рассчитан на 3 года. Однако схема сертификации ГАЗПРОМСЕРТ подразумевает ежегодное подтверждение действия сертификатов путем анализа всей необходимой документации о качестве и безопасности сертифицированной продукции и испытания образцов. Сертификация в системе ГАЗПРОМСЕРТ предъявляет высокие требования к предприятию в целом. Такой подход к вопросу выдачи сертификатов ГАЗПРОМСЕРТ несомненно демонстрирует тщательность проверки продукции, на которую он выдается. Наличие такого сертификата является документальным подтверждением профессиональной компетентности, состоятельности предприятия и качества производимой продукции.

collage4.jpg



Перейти в новости тематического раздела "Жизнь завода"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose