Спецпредложения

смотреть все
Скидка 20% и более на стандартные опоры!

Все ходовые типоразмеры опор трубопроводов в наличии!


подробнее
Распродажа, успейте приобрести!

Уважаемые Заказчики и партнеры, спешим сообщить о боль...


подробнее



Рекомендуем



Невский завод «ТРУБОДЕТАЛЬ» вводит в эксплуатацию новый, современный сварочный участок и механический участок со станками ЧПУ
09.02.2015

Невский завод «ТРУБОДЕТАЛЬ» вводит в эксплуатацию новый, современный сварочный участок и механический участок со станками ЧПУ

В январе 2015 года Невский завод «ТРУБОДЕТАЛЬ» ввел в эксплуатацию два новых производственных участка: сварочно-сборочный участок и механический участок со станками ЧПУ.

Механический участок оснащен современным оборудованием различного назначения, в том числе многофункциональными станками ЧПУ для серийного изготовления точных малогабаритных деталей. Данные станки способны выполнять самые различные операции, а за счет автоматизации цикла работ точность обработки деталей значительно увеличивается. Большое количество оборудования дает возможность изготавливать продукцию в сжатые сроки.

Сварочный участок оснащен универсальным сварочным оборудованием и эргономичными сварочными столами, что обеспечивает высокую производительность и качество сварных соединений. Изюминкой данного производственного комплекса являются электромеханические позиционеры (поворотные столы) с помощью которых планируется осуществлять аргоно-дуговую сварку кольцевых швов высочайшего качества.

Несмотря на сложный период в экономике страны, руководство Невского завода «ТРУБОДЕТАЛЬ» уверенно смотрит в завтрашний день, и не сомневается в дальнейшем росте и процветании предприятия. Новые производственные мощности, несомненно, будут тому способствовать!




Перейти в новости тематического раздела "Жизнь завода"
Перейти в ленту новостей завода
Прайс-листыclose